sliderالأخبار

أسماء الناجحين في القراءة الحرة والمرافقين لبعثة الحج

بوزارة الأوقاف

اعتمد وزير الأوقاف الأستاذ الدكتور محمد مختار جمعة مذكرة قطاع المديريات الإقليمية بجوائز المسابقة على النحو التالي :

أولًا: الفائزون بجائزة (مرافقة بعثة الحج 1439هـ) وهم :

م                        الإسم                                                             المديرية

  1. أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله                                          أسوان
  2. زكريا عثمان عباس على                                                      أسيوط
  3. أمين نشأت حامد فرحات                                                      أسيوط
  4. عصام ثابت صبرة سليمان                                                     أسيوط
  5. محمود العزب محمد محمود                                                   الأقصر
  6. محمود يوسف محمد على                                                    الأقصر
  7. محمد حامد أحمد الشاطر البحر                                             الأحمر
  8. ناصر سالم سليم حسن البحر                                                الأحمر
  9. محمود صادق حرز الله عبد القوي                                            بني سويف
  10. أحمد فرج على عبد الجواد                                                     الجيزة
  11. مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى                                                الدقهلية
  12. عبد الله محمد مصطفى محمد                                              الدقهلية
  13. السيد محمد السيد عبد الرحمن                                             الشرقية
  14. رضا محمد ولي الدين عبد العاطي حسين                                  الغربيـة
  15. صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي                                       الغربيـة
  16. حسين عويس محمد حسين                                                  الفيوم
  17. حسن شعبان سيد أبو بكر                                                     الفيوم
  18. محمود خليل سيد خليل                                                         القاهرة
  19. محمد السيد أحمد جمعه                                                       القاهرة
  20. محمد سويلم محمد جاد                                                       القليوبية
  21. محمد أنور محمد إسماعيل مرسى                                          مطروح
  22. محمد مصطفى عبد الفضيل سالم                                           المنيا
  23. أحمد عبد الحميد محمد أحمد                                                 الأقصر
  24. إسماعيل أحمد على إسماعيل                                             البحر الأحمر
  25. ياسر حلمي محمد محمد أبو غياتي                                         الغربيـة
  26. إسلام حسن محمد محمد                                                      القاهرة
  27. ياسر محي الدين محمد الطواب                                               المنوفية
  28. ماهر بدر على العراقي                                                           المنوفية

وعليهم الحضور يوم الأحد الموافق 25 / 6 /2018م لاستيفاء الأوراق المطلوبة.

ثانيًا: الفائزون بجوائز مالية وهم :

م              الاسم                                                                المديرية                                  قيمة المكافأة

  1. محمد السيد عبد الغني أحمد                                     المنوفية                                   1000 جنيه
  2. أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعه                        القليوبية                                  500  جنيه
  3. عبد الله عبده محمد شتيوي                                        دمياط                                      500 جنيه
  4. عادل عبد الله توفيق الدسوقي                                      الغربية                                    500 جنيه
  5. كمال ناصر أحمد ناصر                                                  سوهاج                                   500 جنيه
  6. رمضان عوض محمد جاد الحق                                      دمياط                                      500  جنيه

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

handjob-hd.net
إغلاق
التخطي إلى شريط الأدوات